HANNAH-ARENDT-GYMNASIUMPlan 1. Hj 18/19 Untis 2018
BARSINGHAUSEN Am SpalterhalsPlan einsalpha19.9.2018 10:52

AG   AG
Mont
Dien
Mitt
Donn
Frei
1 8:00-8:45
2 8:45-9:30
3 9:50-10:35
4 10:35-11:20
5 11:40-12:25
6 12:25-13:10
7 13:10-13:45
Bi C1.06
DELF 1)
Pf. CU.05
WI280 4)
8 13:50-14:35
Pf. CU.05
Debat 2)
FJ. B0.22
SN990 5)
Sa. T-3
Zirk 7)
Pe. C0.09
Zeitu 8)
Ml. G0.03
Tonan 9)
9 14:35-15:20
Ms. B2.03
MedSc 6)
Pe. E0.05
OR580 10)
10 15:30-16:15
Ml. A2.07
Band 11)
11 16:15-17:00
Gl T-1a
L-A 3)
Ka E0.04
Oper 12)
Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe
1) Bi, DELF, C1.06 AG   1-8,11-20,23-35,38-48   Mo 8.       5) FJ, SN990, B0.22 AG   1-8,11-20,23-35,38-48   Di 7/8       7) Sa, Zirk, T-3 AG   1-8,11-20,23-35,38-48   Mi 8/9       9) Ml, Tonan, G0.03 AG   1-8,11-20,23-35,38-48   Fr 8      
2) Pf, Debat, CU.05 AG   1-8,11-20,23-35,38-48   Mo 8/9 alle 14         Ms, MedSc, B2.03 AG   1-8,11-20,23-35,38-48   Di 8/9         SN, Eisla AG       Mi 8/9 Eishalle Lauenau         Pe, OR580, E0.05 AG       Wert f. Kammerm. Fr 8      
  So, Kretv, F0.03 AG       Mo 8/9         Kk, MedSc, B2.03 AG       Di 8/9         Sc, Hecke, BU.02 AG       Mi 8/9 mit Slö         PS, TH281, E0.03 AG       Fr 8      
  Bd, Skat, BU.02 AG       Mo         Vo, NaEm, PS1 AG       Di 8/9         Slö, Hecke, BU.02 AG       Mi 8/9         Ka, CH280, G0.03 AG       Fr 8      
  Ks, Tippn, CU.06 AG       Mo 8/9         Sm, Streit AG       Di 8/9 danach 1h         Wk, Trier, B2.02 AG       Mi 8/9 1. Hj         Ti, HB580, G0.03 AG       Fr 8      
  Hf, Natur, F0.01 AG                 Slö, Streit, BU.02 AG       Di 8/9         Pa, Sreib, A2.02 AG               10) Pe, OR580, E0.05 AG   1-8,11-20,23-35,38-48   Fr 9      
  Re, Werk, G0.22 AG       Mo 7/9         Fr, Albi, B1.06 AG       Di 2. Hj         Ba, Vivar, AG                 Ka, CH280, G0.03 AG       Fr 9      
  Kß, Werk, G0.22 AG       Mo 7/9         xGra, Graff, B1.07 AG                 Gn, Insek, F0.01 AG                 Ti, HB580, G0.03 AG       Fr 9      
  Bar, Holly, B1.06 AG               6) Ms, MedSc, B2.03 AG   1-8,11-20,23-35,38-48   Di 8/9       8) Pe, Zeitu, C0.09 AG   1-8,11-20,23-35,38-48   Do 8/9         Ml, Tonan, G0.03 AG       Fr 9      
  Fn, Scien, F0.05 AG                 Kk, MedSc, B2.03 AG       Di 8/9         Sm, Zeitu, C0.09 AG       Do 8/9         PS, TH281, E0.03 AG       Fr 9      
  Sz, Tanz, T-3 AG       Mo 8/9         Vo, NaEm, PS1 AG       Di 8/9         Kel, Chor, G0.04 AG       Do 8/9       11) Ml, Band, A2.07 AG   1-8,11-20,23-35,38-48   ??      
  xTri, Infor, FU.02 AG                 Sm, Streit AG       Di 8/9 danach 1h         XSr, Scha AG       Do 8/9 A-Keller         Vo, Band, G0.03 AG       ??      
3) Gl, L-A, T-1a AG   1-8,11-20,23-35,38-48   Mo 17 -18.30         Slö, Streit, BU.02 AG       Di 8/9         Br, Licht, F0.10 AG       Di 8/9       12) Ka, Oper, E0.04 AG   1-8,11-20,23-35,38-48   nach Absprache      
4) Pf, WI280, CU.05 AG   1-8,11-20,23-35,38-48   Di 7         Fr, Albi, B1.06 AG       Di 2. Hj         xWes, Ball, T-3 AG                                  
  FJ, SN990, B0.22 AG   1-8,11-20,23-35,38-48   Di 7/8         xGra, Graff, B1.07 AG                 xBeh, MäFB, T-3 AG       Do 8/9                          
                                          Hh, Bildh, G0.30 AG       alle 14 Tg.                          
                                          Bc, Polen AG                                  
Untis 2018         Voriger StundenplanVerzweigung zu IndexNächster Stundenplan         Untis Stundenplansoftware
Periode3 24.9.2018 - 3.7.2019